最新公告: 公用公司2025-2 B1地块B1座7层改
     
当前位置: 首页 > 招标采购 > 中标信息
新闻中心/Press New
人工智能实验支撑平台项目废标公告
日期:2019-12-04 08:12:43 阅读量:
0

人工智能实验支撑平台项目标公告

一、采购单位:佛山科学技术学院

二、项目名称:人工智能实验支撑平台项目

三、项目编号:G1911129

四、招标方式:公开招标

五、采购公告发布时间:2019年11月12日

六、流标事项、内容及原因

至投标文件递交截止时间2019年12月3日9:30时(北京时间)止,共有深圳市讯云飞网科技有限公司、南京云创大数据科技股份有限公司、广州跃群智能科技有限公司共3家单位出席开标会并递交了投标文件。其中,广州跃群智能科技有限公司因未按规定提供财务状况报告,不符合招标文件要求,且提供的纳税证明材料及社保证明材料均不符合招标文件规定的“投标截止之日前近三个月内任一个月”,不通过资格性检查。通过资格性检查的投标人不足三家,本次招标作废标处理,采购人将择日重新组织招标。

七、流标时间:2019年12月3日

八、联系事项:

采购单位:佛山科学技术学院

采购人联系人:招老师

联系电话:0757-82773631

采购代理单位:广东德正工程管理有限公司

招标代理机构联系人:李工    

联系电话:0757-82298632

 

 广东德正工程管理有限公司    

                                                 2019年12月4日 

 

我们欢迎你!
德正全国热线:
0757-82622848